Тепло материнских сердец

В преддверии Всероссийского Дня матери специалист по социальной работе ОГБУ «УСЗСОН по Куйтунскому району» организовала выезд активных представителей прекрасной половины рп. Куйтун, на тематический вечер «Тепло материнских сердец», который прошел в МКУК «Куйтунская межпоселенческая библиотека».

На вечере звучали песни в исполнении Анны Калашниковой, Елизаветы Христюк и Галины Кузнецовой, стихи и притчи о маме, отгадывались загадки, замысловатые сказки и др. Специалист по социальной работе отделения социального сопровождения и социальной реабилитации инвалидов Дяченко Наталья Владимировна и председатель Совета ветеранов Сапега Людмила Васильевна поздравили собравшихся мам с праздником, пожелав добра и мира, любви и счастья.

Самое интересное произошло в конце вечера, когда под звуки песни о маме, в исполнении Анны Калашниковой, дети присутствующих мам вручили им прекрасные букеты цветов в знак любви, ведь та, что подарила жизнь, достойна наивысшей похвалы.

Не забыли специалисты ОГБУ «УСЗСОН по Куйтунскому району», о том, что сами являются мамами и с удовольствием приняли участие в мероприятии «Супер мама!» организованном в МОУ СОШ №1 учащимися школы. Ребятами был проведен квест, в котором мамы показали свою эрудицию, таланты и даже вспомнили, как скакать на скакалке.

Комментирование запрещено