Вручение Губернатором Иркутской области Почетных знаков «Материнская слава»

25 ноября 2022 года в Правительстве Иркутской области состоялось награждение многодетных матерей, ставших победителями областного конкурса на награждение Почетным знаком «Материнская слава». Церемония награждения была приурочена к большому и очень важному для всех празднику – Дню Матери.

          От Куйтунского района в Правительство были приглашены три многодетные матери: Семерханова Елена Николаевна (п.Лермонтовский), Рюмшина Альбина Петровна (р.п.Куйтун) и Шашлова Екатерина Петровна (р.п.Куйтун). Почетный знак «Материнская слава» и удостоверение к Почетному знаку победительницам вручал Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев. Победители будут награждены также денежной премией, в сумме 150 000 рублей.

Надо отметить, что Почетный знак «Материнская Слава» дает право на присвоение звания «Ветеран труда Иркутской области» (при наличии общего трудового стажа для женщин 35 лет).

ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району» поздравляет победителей и приглашает многодетных матерей, воспитывающих 4 и более детей, при достижении четвертым ребенком возраста 8 лет, для участия в конкурсе на награждение Почетным знаком «Материнская Слава». 

Комментирование запрещено