Мы желаем счастья Вам, матери России!

В преддверии Всероссийского Дня матери специалистами областного государственного бюджетного учреждения «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району» был организован выезд на концерт «Мы желаем счастья Вам, матери России!» граждан пожилого возраста, который проходил в СКЦ «Кадинский», где состоялась праздничная программа посвященная Дню матери.

Зал был полон гостей. Ведущие поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Юные участники концерта пели и танцевали для всех мам рп. Куйтун. Слова поздравления прозвучали от главы городского поселения Л.И.Яковлевой.

Перед концертом в фойе была проведена выставка-ярмарка «Пространство красоты», где все желающие могли увидеть основные тренды и новые ароматы наступающего сезона, провести дегустацию чая и др.

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут никогда. На душе мам, побывавших на концерте, остался незабываемый след, который оставили исполнители песен и танцев. И они покидали его с желанием чаще посещать такие мероприятия, которые очищают и просветляют нашу душу.

С праздником дорогие наши Мамочки!

Комментирование запрещено