Дарите добро

Волонтерами волонтерского движения «Импульс добра», созданного на базе ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району» в рамках проведения акции «Чистый двор» была оказана помощь труженице тыла, состоящей на социальном обслуживании на дому, проживающей в р.п.Куйтун Кошевой Валентине Григорьевне в уборке придомовой территории от снега.

Казалось, бы уже наступила весна, но зима не отступает, почти каждый день идет снег, да еще дует сильный ветер, образуя снежные надувы. Пожилому человеку трудно справиться с таким объемом осадков. Вот на помощь и поспешили волонтеры. Расчистили подъездной путь к дому от снега, а также убрали и вывезли снег с территории двора.

Нет достойней награды, чем добрые слова в наш адрес и улыбка на лице этой милой женщины! Общими усилиями затратили на труд всего то полчаса, а положительных эмоций получили на весь день, ведь доставлять радость людям – это так приятно! Дарите добро, и оно к вам обязательно вернется!

Особые слова благодарности выражаем нашим волонтерам Василию и Евгению, проживающих в приемной семье для граждан пожилого возраста и инвалидов, которые с большим удовольствием участвуют в волонтерских мероприятиях, проводимых нашим учреждением, за их неравнодушное отношение к людям, которые нуждаются в помощи.

Комментирование запрещено