Мобильная социальная служба

Специалистами областного государственного бюджетного учреждения «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району» организован выезд мобильной социальной службы согласно графику, в с. Панагино, Панагинского сельского поселения муниципального образования Куйтунский район.

В ходе работы мобильной социальной службы специалистом по социальной работе с гражданами была проведена информационно-разъяснительная беседа об услугах, предоставляемых учреждением с предоставлением памяток, буклетов, консультирование по вопросам организации пенсионного обеспечения, а также получатели социальных услуг получили ответы на интересующие их вопросы по получению мер социальной поддержки.

По заявкам граждан были доставлены необходимые для них лекарственные препараты, предоставленные аптекой «Вита» р.п.Куйтун.

К участию в выезде мобильной социальной службы была приглашена парикмахер Рюмшина Альбина, заключившая соглашение на социальный контракт, услугами парикмахера с удовольствием воспользовались жители села.

Благодаря слаженной работе участкового специалиста по социальной работе Шашловой Людмилы Петровны, которая проинформировала и организовала жителей и команды специалистов граждане, проживающие на отдаленной территории Куйтунского района получили различные виды услуг.

Несмотря на расстояния, которые разделяют нас с жителями «глубинок», мы всегда готовы помочь, разделить вместе с ними их проблемы. Мы знаем, что нас ждут, и в нас нуждаются, поэтому, когда приходит время возвращаться, жители говорят нам: «До свидания, приезжайте к нам еще!»

Комментирование запрещено