Ярмарка выходного дня «Урожай – 2022»

11 ноября 2022 г в р.п. Куйтун проходила ярмарка выходного дня «Урожай – 2022», организованная администрацией Куйтунского городского поселения, на которой индивидуальные предприниматели, самозанятые, КФХ представили свою вкусную и натуральную продукцию.

Не остались в стороне и граждане, заключившие социальный контракт, они с большим удовольствием также встали в ряды продавцов и выставили свою продукцию. Ароматными запахами привлекала покупателей торговая точка, на которой расположилась индивидуальный предприниматель Кузнецова Ирина Владиславовна из р.п. Куйтун, она представила свои фирменные копчености, которые уже полюбились многим куйтунцам: это вкуснейшие копченые куры, нежные грудки, аппетитная рыба. А Ефимова Лада Михайловна и семья Арнаудовых из с.Кундуй порадовали присутствующих своей продукцией с личного подворья, они привезли молочную и мясную продукцию, копченое сало и колбасу.

Покупатели прогуливались между торговыми рядами, обсуждая цены и высокое качество натуральной пищевой продукции по сравнению с магазинной. Никто не ушел с ярмарки без нужных покупок!

Комментирование запрещено