Смотр-конкурс художественной самодеятельности «Я здесь живу, и край мне этот дорог»

Сотрудники областного государственного бюджетного учреждения «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району» приняли участие в IV региональном смотре конкурсе художественной самодеятельности «Я здесь живу, и край мне этот дорог» среди коллективов учреждений социального обслуживания, проходившем 28 октября в г.Черемхово во Дворце культуры «Горняк».

В смотре конкурсе, посвященном 85-летию Иркутской области приняли участие 23 коллектива и 200 участников.

На смотр художественной самодеятельности учреждением были представлены номера по трем номинациям:

  • Хореография (хореографический танец «Махонька»);
  • Вокальное пение (исполнение «Сибирских частушек»);
  • Оригинальный номер (прочтение отрывка из оды «Мой край родной» автор Н.Н.Скуратовская).

Участниками смотра были достойно исполнены все номера, однако при подведении итогов диплом III степени был вручен коллективу за исполнение хореографического танца «Махонька». «Четко, быстро и ярко!» так по достоинству оценили зрители исполнение танца.

Коллектив областного государственного бюджетного учреждения «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району» выражает огромную благодарность Сизовой Надежде Евгеньевне, Джаганджава Александре Евгеньевне за оказанную помощь в подготовке к смотру конкурсу, а также Наталью Николаевну Скуратовскую за предоставление авторской оды!

Комментирование запрещено