ФОТОВЫСТАВКА

«Красота в глазах смотрящего.»
Оскар Уайльд
В рамках празднования 85-летия Иркутской области в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Куйтунского района» прошла фотовыставка «Мой край родной».
В выставке приняли участие получатели социальных услуг, состоящие на социальном обслуживании на дому, социальные работники, сотрудники комплексного центра. На стендах демонстрируются любимые уголки природы и отдыха жителей Куйтунского района. Леса и луга, реки и поля. Красива земля наша в любое время года. И все это великолепие постарались передать авторы фотовыставки. Как хорошо, что сохранились на свете такие места, где можно прикоснуться к живой природе и красоте, и неспешному течению жизни. И как здорово, что есть возможность поделиться этим с окружающими.
Ещё один стенд оформлен под названием «Лавочка». Здесь подобраны фотографии современных деревенских посиделок. И стар, и млад, после трудовых будней, не прочь отдохнуть, под черёмушкой на лавочке! Получилось очень красочно и душевно. Спасибо всем за участие!

Комментирование запрещено