Акция совместно с «Волонтерами серебряного возраста» – «ЧАСТИЧКА ДОБРА»

Человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья.  Доброта – это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим. Нужно оглянуться по сторонам и найти, кому нужна поддержка, кому можно протянуть руку, сказать доброе слово. Мы все – частичка этой жизни. Станем лучше мы – станет лучше жизнь.

1 июня в Комплексном центре прошла акция «Частичка добра» совместно с «Волонтерами серебряного возраста». Граждане пожилого возраста, состоящие на обслуживании связали теплые шерстяные носочки ребятишкам, проживающим в многодетных семьях в р. п. Куйтун.  Связанные своими руками вещи — это не только практичный и всегда нужный подарок, но и внимание, которое приятно абсолютно каждому.

Их разнообразие удивляло и радовало: разные размеры, цвета и виды.

«Почему именно носочки?» – спросите вы.

Всем известно, что детям – непоседам не сидится на месте, они постоянно в движении, носки имеют свойство изнашиваться и теряться. К тому же, не так уж накладно связать теплые носочки, особенно если они связаны с любовью!

Родители и дети с радостью и благодарностью приняли в дар  и остались в восторге от такого теплого и душевного презента. Мы выражаем огромную благодарность нашим бабушкам за их отзывчивость и желаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни!

изображение_viber_2021-06-01_16-46-271 изображение_viber_2021-06-01_16-46-261 изображение_viber_2021-06-01_16-46-241

Комментирование запрещено