Слова благодарности

Я оказалась в непростой жизненной ситуации, потому уже более семи лет я состою на социальном обслуживании, на дому. За мной ухаживает социальный работник, Маслобоева Т.Ю. Она умеет менять жизнь, делает её светлее, радостнее и лучше. Я очень признательна ей за жизнелюбие, которым она меня заряжает. Порой простые её советы облегчают моё состояние. Именно она стала для меня близким другом и близким человеком.

Я до слез признательна за организацию праздника на дому, который состоялся 2 марта 2021 года на мой юбилей. Татьяна Юрьевна совместно с советом женщин с. Чеботариха устроили мне настоящий праздник, который прошел в хорошей атмосфере, по-душевному. Было много подарков, праздничные шары, живые цветы, сам сценарий праздника был очень интересный.

В качестве гостей были приглашены специалисты КЦСОН «Куйтунского района», которые оказались очень доброжелательными и позитивными людьми. В свои семьдесят лет я впервые получила в подарок живые цветы. Праздник закончился чаепитием с тортом, который мне тоже подарили. И в заключении по моей просьбе все исполнили мою любимую песню молодости «Деревенька». Моей радости не было предела, я была до слез растрогана за оказанное внимание.

Хочу выразить огромною благодарность моему социальному работнику за помощь, участие и добрые дела. Хочу пожелать ей крепкого здоровья, терпенья и просто большого человеческого счастья. Хочется сказать спасибо всему коллективу КЦСОН «Куйтунского района» за их огромный труд, помощь, заботу, за то, что они приносят людям добро!

IMG-5cd5dad1cba325707b4293b2921e2f0b-V

С уважением, Амельченко Валентина Ивановна

 

Комментирование запрещено