Ваших лет золотые россыпи

1 октября весь мир отмечал День пожилого человека. Этот праздник создан, чтобы молодое поколение помнило о старших родственниках.
Он напоминает, как важно уделять внимание потребностям и проблемам людей третьего возраста, создавать им условия для творчества и проведения досуга.
4 октября в МКУК «Социально-культурное объединение» состоялся праздничный концерт «Ваших лет золотые россыпи» для тех, кому года не беда, а душа молода. Наши бабушки и дедушки, находящиеся на обслуживании в ОГБУСО «КЦСОН Куйтунского района» посетили этот праздник. Это был не просто официальный праздник, а особый день, когда все самые добрые слова обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. Программу вели два школьника – девочка и мальчик. По ходу концерта зрители поучаствовали в конкурсах-загадках и песенном конкурсе. Праздник с нетерпением ждали именно артисты, среди которых много детей. Они приготовили пожилым гостям творческие поздравления и подарки. Энергия детей заставила улыбнуться и оживиться дорогих гостей. Многие подпевали детям и хлопали в ладоши.
Ветеранов и пенсионеров с их праздником поздравил мэр Куйтунского района – Мари Алексей Петрович. Более часа концерта пронеслись как одно мгновение. Ветераны, фронтовики и просто пожилые люди получили массу удовольствия. Организаторы праздника подарили пожилым людям, достойных истинного уважения, еще несколько ценных минут радости!

_DSC1547

Комментирование запрещено