Спартакиада трудовых коллективов – праздник спорта!

image

В марте 2018 года состоялась III спартакиада женских трудовых коллективов р.п. Куйтун что, стало приятной традицией. Спартакиада по традиции проводилась в СТК РО ДОСААФ. Значение подобных мероприятий трудно переоценить. Ведь это возможность сформировать или возродить спортивные традиции внутри трудовых коллективов, укрепить взаимоотношения сотрудников.

Приняли участие специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Куйтунского района, Управление социальной защиты населения, сотрудники отдела полиции, сотрудники городского поселения и другие учреждения, всего 12 команд из числа прекрасной половины человечества приветствовали организаторы данного мероприятия. Со словами поздравления и добрыми пожеланиями всех присутствующих поздравил заместитель главы Куйтунского городского поселения Пустоварин Виктор Леонидович.

Первым условием конкурса стало представление команд, где надо отметить участники с юмором и изобретательностью подошли к выбору названий команд, а также отразили деятельность каждого учреждения. Затем началось само спортивное действо, где девушки продемонстрировали не только хорошую физическую подготовку, но и свое мастерство в пулевой стрельбе, метании колец и прыжках с места. Конечно стрельба из пневматической винтовки заняла довольно продолжительное время, поскольку Данилов Олег Николаевич – член жюри, подошел к нему основательно, но что особенно порадовало так это то, что в последнее время наблюдается замечательная тенденция: всё больше людей приобщаются к здоровому образу жизни.

И вот наконец-то волнительный момент-награждение победителей и призеров в различных видах программы, как в командном, так и в личном зачетах. Кубки за призовые места вручила глава Куйтунского городского поселения Хомич Альбина Викторовна. По итогам соревнований 1 место занял СТК ДОСАФ, второе – отдел полиции и третье-администрация МО Куйтунский район. Лучшие из лучших были отмечены почетными грамотами, медалями и сладкими призами.

 

Комментирование запрещено