Для фронта

В ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району» в пункте сопровождения семей участников СВО продолжается активная работа по изготовлению необходимого оснащения для фронта.

 Силами социальных контрактников и штатной швеи, в короткие сроки, изготовлено более ста пятидесяти подушек, для спальных мешков.

Членами клуба «Мир равных возможностей» закончена ещё одна маскировочная сеть. И мне кажется, эта сеть особенная, ведь изготавливалась она людьми старшего поколения, на детство которых выпали ужасы Великой Отечественной войны, послевоенные годы восстановления и скорби о всех тех, кто навсегда остался в нашей памяти. Плелась эта сеть с молитвами и верой в то, что поможет укрыть наших военнослужащих ребят.

     Всего с помощью неравнодушных граждан, волонтеров, сотрудников ОГБУ «Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району» изготовлено более 70 кв.м. сетей.

 Огромная благодарность Гоненко Анатолию Анатольевичу, который безотказно и регулярно поставляет исходные материалы (основу сетей, наполнитель для подушек).

 Спасибо всем неравнодушным гражданам, принимающим участия в акциях и волонтёрских движениях, которые направлены на помощь фронту! Хочется верить, что наша совместная работа, поможет приблизить окончание этих страшных событий.

 

Комментирование запрещено