БЫСТРЫЕ, ЛОВКИЕ, СМЕЛЫЕ….

6 марта 2023 года в р.п. Куйтун коллектив областного государственного бюджетного учреждения «Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району» принял участие в 8-ой спартакиаде среди женских трудовых коллективов, где соревновались между собой 15 команд красавиц – женщин. С приветствием к собравшимся обратилась Глава Куйтунского городского поселения Людмила Иннокентьевна Яковлева.

Соревнования больше походили на конкурс красоты, судьям предстояло определить самых метких, самых ловких, самых быстрых, в общем самых – самых….

Борьба была сложной и напряженной. Наконец, огласили результаты по стрельбе из пневматической винтовки, где самая меткая оказалась Злата Плиско – системный администратор. В эстафете самой быстрой командой оказалась команда областного государственного бюджетного учреждения «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району».

И вот подведены общие итоги спартакиады, где самые сильные, ловкие, быстрые оказались специалисты по социальной работе, которые заняли второе общекомандное место. Молодцы девушки всегда идут к победе и в труде и в спорте, так держать!!!

Комментирование запрещено