Ярмарка

3 марта 2023 года на торговой площади р.п. Куйтун состоялась ярмарка выходного дня «Праздничная». На таких ярмарках фермеры, предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств могут реализовать сельхозпродукцию, а граждане имеют возможность приобрести ее не у перекупщиков, а у производителей по низким ценам. Вот и сегодня многообразие продукции очень порадовало местных жителей! И молоко, и молочная продукция, и мед, и мясо, и полуфабрикаты, и копчености, и колбасы, и кулинарные изделия, и кондитерские изделия – все приобреталось на ура!

Как всегда не остались в стороне и граждане, получившие поддержку от государства в форме социального контракта: Бахтахунова М.С., Нефидов А.Н., Стогний Н.М., Ефимова Л.М., Стригова В.А., Шергина А.А., Полухтина О.В., Алексеева К.М., они с удовольствием торговали на ярмарке натуральными продуктами со своего личного подворья. А семья Низовых, заключивших социальный контракт на предпринимательскую деятельность, в преддверии международного женского дня представили на продажу сувениры, выполненные в технике лазерной резки и гравировки.

Таким образом, остались довольны все участники ярмарки. Совпало полезное: для продавцов – реализация излишек выращенного урожая, изготовленной собственными руками продукции, для покупателей – приобретение свежего и качественного товара.

Комментирование запрещено