Каждый вносит вклад в большое дело

На территории Куйтунского района организации, учреждения и просто неравнодушные граждане все больше и больше присоединяются к волонтерскому движению «Золотые руки ангела», которое организовывает сбор гуманитарной помощи для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.

ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району» совместно с Союзом соцконтрактников в очередной раз откликнулись на призыв и подключились к пошиву подушек в спальные мешки для участников специальной военной операции. Изделия были сшиты за короткое время и переданы в пункт сопровождения семей участников СВО, который работает на базе ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району».

«Каждый вносит вклад в большое дело. Кто чем может, тем и помогает. Я вот швея, поэтому как услышала, что необходима помощь, касающаяся моего любимого дела – пошив изделий, то сразу откликнулась. А если надо будет еще что сшить, то пусть только дадут команду. Я всегда готова! Лишь бы только там, далеко, нашим защитникам было тепло и удобно», – говорит получатель государственной социальной помощи на основании социального контракта Усик Олеся Геннадьевна.

На сегодняшний день от Союза соцконтрактников сшито 20 подушек, они будут переданы в пункт гуманитарной помощи для участников специальной военной операции, открытый в Куйтунском краеведческом музее, для отправки до места назначения.

Мы сильны единым духом! А значит, мы вместе, и мы победим!

Приближаем Победу вместе!

Комментирование запрещено