Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей!

В соответствии с приказом министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 8 сентября 2011 года № 118-мпр «О порядке организации проведения мероприятий, связанных с новогодними праздниками для детей 20 и 21 декабря 2022 года на базе МУ ДО «ДДТ –Город Мастеров» Куйтунского района прошли новогодние праздники для детей, оставшихся без попечения родителей и для детей инвалидов. Дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника.

Работники детского дома творчества  проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Василису Премудрую, Мудрецов из «ларца», Деда Мороза и Снегурочку.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза и зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

Комментирование запрещено