Ёлка пожеланий

ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району»  совместно с Союзом  соцконтрактников Куйтунского района  приняло участие в областной добровольческой Акции «Елка пожеланий» среди учреждений, подведомственных министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области. Благодаря неравнодушным получателям государственной социальной помощи на основании  социального контракта  семьям Чуйкиных и Низовых, которые в технике лазерной резки и гравировки вырезали красивые новогодние шары с пожеланиями солдату, мы сможем поддержать военнослужащих, которые в настоящее время находятся далеко от родных  и близких и выполняют самую святую миссию на земле – защищают нашу Родину.

      Надеемся, что наша совместная деятельность поможет военнослужащим Российской армии почувствовать заботу, теплоту и поддержку в это нелегкое для нашей страны время. Наша сила в единстве! Мы верим в победу!

       ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району»  выражает благодарность за участие в акции «Елка пожеланий» Чуйкиным  Вячеславу Николаевичу и Кристине Вадимовне, Низовым Ростиславу Семеновичу и Нине Валерьевне от  всей души желает всем крепкого здоровья, мира, доброты, неиссякаемой энергии и реализации всех творческих идей!

Комментирование запрещено