Поезд Деда мороза

18 ноября 2022 года специалистом по социальной работе ОГБУ «УСЗСОН по Куйтунскому району» отделения социального сопровождения и социальной реабилитации инвалидов была организована поездка к «Поезду Деда Мороза» для детей с ограниченными возможностями.

Дети с ограниченными возможностями посетили настоящую сказку! На вокзал г. Зима прибыл празднично оформленный волшебный поезд, в составе которого приемная, вагон для проведения игр и квестов, два вагона-ресторана и вагон-лавка, где можно приобрести сувениры из Великого Устюга и Костромы. А пассажирами этого новогоднего поезда были Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и их сказочная команда.

На перроне собралось очень много народу. А когда появился Дед Мороз, то это вызвало огромный всплеск эмоций у ребят: дети визжали, хлопали в ладоши, все старались привлечь сказочного гостя. Восторг детей и, даже взрослых просто невозможно передать словами, ведь каждый из них не просто встретил красивый поезд, а словно окунулся в сказку. Особенно повезло детям, которые оказались в первом ряду- у них была возможность прикоснуться к волшебству

Дети с ограниченными возможностями впервые попали в такую волшебно красивую атмосферу, получили массу положительных эмоций и самое главное увидели настоящего Российского Деда Мороза!

Комментирование запрещено