Акция «Письмо солдату»

30 марта 2022 года специалисты областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Куйтунского района»  приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», в котором написали слова поддержки российским солдатам, участвующим  в спецоперации России на Украине.

Здравствуйте, солдаты Российской армии и солдаты Донбасса!

    Пишет Вам коллектив Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Куйтунского района» из Иркутской области.  Этим письмом мы хотим высказать свою благодарность за Вашу службу, за защиту нашей Родины.  Будьте смелыми, стойкими, мужественными и тогда вы будете непобедимы. Мы верим в Вас! Если Вы на посту, значит в нашей Отчизне все хорошо.

     Война  – это боль и ужас! Спасибо, Вам, ребята, что мы не видим этого ужаса! Мы следим за событиями, происходящими между Россией и Украиной. Мы видим, как отважно Вы продвигаетесь вперед, спасая жизни мирного населения, и, уничтожая «фашиствую гидру», которая вновь через столько лет после Великой Отечественной войн, начала поднимать свою голову. Мы верим и знаем, что эта операция завершится победой нашей страны! Мы всей душой и сердцем с Вами!

Коллектив ОГБУСО «КЦСОН Куйтунского района»

Иркутская область

 

Комментирование запрещено