Поздравляем с Юбилеем!

Неудачин Дмитрий Николаевич родился 27 октября 1931года. Был третьим ребенком в семье, в которой было пятеро детей. В годы войны, десятилетним парнишкой помогал на заготовках топлива для колхоза. Зимы в Сибири лютые и дров требовалось много, ведь колхоз остался без кормильцев. Большая часть взрослых мужчин были демобилизованы на фронт. Нелегко приходилось в эти годы всем, но долг не позволял даже детям отсиживаться на печи.

По окончанию войны поднимали хозяйство, доучился в средней школе, окончил курсы пчеловода. А тут и время армейской закалки подоспело. В 1951 году был призван в ряды Советской армии. По приходу жизнь кипела ключом, окончил курсы строителей, и невеста нашлась красавица. Как положено на Руси сыграли свадьбу широкую да веселую, как говориться, «Всем миром». Супруга, Валентина Маркеловна подарила троих замечательных детей.

Проработал Дмитрий Николаевич 44 года в родном совхозе. Работал трактористом и пчеловодом.

А после работы строил дом своими руками, занимался хозяйством, ведь нужно поднимать детей. Хозяйство всегда держали много, и корову –кормилицу, и поросят, а курам и счету не было.

Так в трудах и жили, вот уже и дети разлетелись из отчего дома, свили свои гнезда. У Дмитрия Николаевича и Валентины Маркеловны пятеро внуков и один правнук. Вот уже 63 года они вместе шагают по земле, рука об руку. Помогают и оберегают друг друга.

Побывав на празднике 90- летия в этой семье мы пропитались духом любви и взаимопонимания. Это достойный пример нашему молодому поколению.

Дмитрий Николаевич имеет множество наград за трудовые заслуги, грамоты и благодарности с любовью хранятся, как реликвия для примера потомкам.

Здоровья Вам, добра и мира, наши дорогие долгожители!

Зав. отделением социального
обслуживания на дому
Дяченко Н.В.

 

Комментирование запрещено