Вручение удостоверений многодетной семьи Иркутской области

С самого рождения нет ближе и дороже человека, чем мама. Это первое слово для каждого ребенка, это защита от всех жизненных невзгод, это опора во всех неурядицах и перипетиях.  «Мать-героиня» — высшее звание, присваиваемое многодетным матерям. Тем, кто не испугался трудностей.

В нашем коллективе работают две таких мамы, мамы-героини. Каждая – человек широкой души и большого сердца. В сфере социального обслуживания, наверное, не могут работать другие, чуткое отношение к людям – призвание.

Наталья Васильевна Томашева, мать двух девочек и мальчика, работает специалистом по социальной работе в отделении социального обслуживания на дому. На обслуживании в отделении более ста бабушек и дедушек и всех Наталья Васильевна знает лично, знает их нужды и беды. К каждому получателю относится как к родному человеку. При каждом обращении старается разобраться и помочь.

Олеся Алексеевна Останина более десяти лет работает в сфере социальной защиты. В настоящее время специалистом по комплексной реабилитации инвалидов. Помощь маломобильным гражданам является неотъемлемой частью её работы. От её внимания зависит вовремя ли человек получит нужную ему помощь, реабилитацию, лечение. Олеся Алексеевна так же воспитывает троих детей. Чуткая и заботливая мама.

Сегодня наш коллектив с огромной радостью поздравляет наших героических мамочек с вручением им удостоверений многодетной семьи Иркутской области. Желаем им и их семьям всего самого доброго и светлого. Здоровья, удачи и успехов. Пусть ваши семьи остаются дружными, крепкими и самыми счастливыми! Не останавливайтесь на достигнутом!

 

 

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому                                                     Н.В. Дяченко

изображение_viber_2021-03-25_10-22-16

Комментирование запрещено