Поселковый конкурс лоскутного шитья, посвященному 75-ти летию Победы в Великой отечественной войне «Ковер мира»

ОГБУСО «КЦСОН Куйтунского района»

Поселковый конкурс лоскутного шитья, посвященному 75-ти летию Победы в Великой отечественной войне «Ковер мира»

Авторы и организаторы проекта: Администрация городского поселения Куйтун и МБУК «СКЦ Кадинский».

Реализация проекта: Проект «Ковер Мира» реализуется на основе предварительного создания лоскутного шитья , мини-квилтов размером 50*50.

Каждый человек, живущий в нашем п. Куйтун, в Куйтунском районе, в Иркутской области, в дальнейшем и на всей нашей планете, может принять участие в проекте «Ковер Мира», если захочет пожелать добра и мира жителям России.

Наша организация ОГБУСО «КЦСОН Куйтунского района» решила принять участие в этом конкурсе и представить свою работу.

Идеей для мини-квилта стала эмблема «Комплексного центра Куйтунского района», которая существует с 2015 года. На фоне синего цвета, символизирующего уверенность и спокойствие, расположено желтое солнце -открытое и готовое к общению в любой момент. В центре солнечного круга используется  изображение открытых ладоней, символизирующих защиту и помощь слабо защищенным слоям населения и любому человеку попавшему в трудную жизненную ситуацию, которую человек не может преодолеть самостоятельно. Все символы в эмблеме отображают определенную сферу деятельности и взаимодействия КЦСОН и семьи. Участвуя в этом проекте мы вкладываем частичку себя в «Ковер Мира»  ради мира на всей земле!

Комментирование запрещено