«Золотая осень» – 2019

22 октября в Сибэкспоцентре г. Иркутск открылась юбилейная 25-я специализированная выставка сельскохозяйственной промышленности «Сибпродовольствие». В первом павильоне была эффективная площадка для продвижения продуктов питания и напитков, сырья и оборудования технологий, упаковки, торгового оборудования. Мероприятие собрало более 100 организаций, среди которых как представители известных марок, так и местные производители продукции.

В двух других павильонах и на уличной площадке возле Сибэкспоцентра были открыты сельскохозяйственные ярмарки. На ярмарках можно было приобрести сезонные овощи, картофель, свежее мясо, мед натуральный, а также дикорастущие плоды, ягоды, орехи и другие продукты от товаропроизводителей Иркутской области, предприятий потребительской кооперации, крестьянских (фермерских) хозяйств, а также граждан, занимающихся садоводством и огородничеством.

В рамках ярмарок состоялись различные конкурсы, дегустации и музыкальные выступления. Представитель ОГБУСО «КЦСОН Куйтунского района» Черепанова Марина Анатольевна принимала участие в составе вокальной группы «Талисман» в группе поддержки и защиты нашего Куйтунского  района. Выставку посетил губернатор Иркутской области – Левченко Сергей Георгиевич. Встречали гостей караваем и песнями. Угощали продукцией, которую производят наши с/х предприятия, фермеры и личные хозяйства.

 

Работниками сельского хозяйства
По праву восхищается страна.
Они – её оплот, её богатство,
Так дай, Господь, им радости сполна!
Благослови их семьи и работу,
Плоды их преумножь в десятки раз
И окружи любовью и заботой,
Чтоб счастье отражалось в блеске глаз!

изображение_viber_2019-10-24_11-30-20 изображение_viber_2019-10-24_11-29-04 изображение_viber_2019-10-24_11-29-02

Комментирование запрещено