Отчетное собрание по итогам года

12.02.2019г. в районном доме культуры р.п. Куйтуна  было проведено отчетное собрание по итогам работы служб Куйтунского района за 2018 год.

Повестка дня отчетного собрания была насыщенной: доклад директора Управления социальной защиты  Т.П. Шупруновой об итогах работы  за 2018 год,   о новых изменениях отчитались: начальник пенсионного фонда Л.И. Ваврикова, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере О.А. Останина, Начальник ОНД по Куйтунскому району подполковник внутренней службы Столопов В.П. Всеми специалистами были даны квалифицированные консультации по различным вопросам.

Предоставлены буклеты и информация по признанию гражданам, нуждающимся в реабилитации в реабилитационные центры «Шелеховский» и «Сосновая горка», буклеты по отдыху и оздоровлению детей, по предоставлению социальных услуг в отделениях социального обслуживания на дому и срочного социального обслуживания. Также была предоставлена информация для многодетных семей о мерах социальной поддержки через УСЗН по Куйтунскому району.

Все вопросы записаны и приняты к сведению. Всего присутствовало 50 человек.

Комментирование запрещено