Автопробег, посвященный празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

IMG_20170822_18155022 августа 2017 года коллектив областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Куйтунского района» принял участие в автопробеге, посвященном празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. В автопробеге приняли участие все коллективы организаций районного поселка Куйтун.

IMG_20170822_182605

В честь Дня флага колонна с 20-метровым флагом прошла по центральным улицам, а затем, перед памятником воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся торжественный митинг.

К присутствующим обратился Сергей Фатеевич Брилка, секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия». Он поздравил всех с Днем флага, отметив, что, по традиции, автопробег проходит по инициативе Регионального отделения «Единой России», соединяя юг и север области, символизируя единение Иркутской области и всей страны. В этом году конечной точкой автопробега стал Куйтун.

Мэр района Андрей Иванович Полонин также поздравил всех с государственным праздником. Он отметил, что патриотизм российского народа не иссяк. Рассказал об успехах и достижениях жителей Куйтунского района, отметив, что сельское хозяйство в районе ожило, и теперь может не только прокормить наш регион, но и выйти на мировой рынок.

IMG_20170822_183726

Жителей Куйтуна также поздравили с праздником депутат Законодательного собрания Геннадий Нестерович и мэр Тулунского района Михаил Гильдебрант.

 

Комментирование запрещено