Выставка «Hand-made от…»

  Получатель социальных услуг отделения социального сопровождения и социальной реабилитации инвалидов ОГБУ «УСЗСОН по Куйтунскому району» Бердиков Василий принял участие в выставке «Hand-made от…» на базе МКУК «Куйтунской межпоселенческой районной библиотеки».  Выставка проводилась в рамах Года культурного наследия народов России проекта «Молодежный тренд 2022».

   Василий находится на обслуживании в полустационарной форме уже второй год, посещает занятия по компьютерной грамотности, практические занятия по рукоделью, культурно-досуговые мероприятия. В выставке «Hand-made от Василия Бердикова» были выставлены картины из кожи. Собрав старые сумки, вышедшие из моды куртки и другие кожаные изделия, Василий дал им вторую «жизнь».

 Свои шедевры Василий изготавливает как дома, так и на занятиях в стенах «УСЗСОН по Куйтунскому району», под руководством специалиста по социальной работе Дяченко Н.В.

Благодарности и памятные альбомы участникам вручила директор МКУК  «Куйтунской  межпоселенческой районной библиотеки» Шаура Татьяна Дмитриевна. С музыкальным   подарком выступил коллектив «Талисман», яркие костюмы и душевные песни добавили тепла.

  Для многих это мероприятие прошло незамеченным, но для Василия, да и всех участников – это яркое и незабываемое событие, которое вдохновило на новые творческие подвиги.

Комментирование запрещено