«И вновь продолжается бой…..»

На базе Пункта сопровождения семей участников СВО открытом в ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району» члены клуба для пожилых и инвалидов «Мир равных возможностей» и волонтеры серебряного возраста, а также неравнодушные граждане продолжают работу по плетению сетей для нужд армии.

В этот раз сети изготовили из спанбонда и «плащёвки», получились они лёгкие и надежные.  Накрытый маскировочной сетью окоп не увидит с квадрокоптера противник, а танк под такой сетью превратится для врага в пригорок, густо заросший травой. Всех участников, работающих в Пункте сопровождения семей участников СВО, объединяет одна идея — оказать посильную помощь нашим бойцам и потому каждый вкладывает частичку своей души в общее дело. 

Очередная партия маскировочных сетей отправлена на фронт. С этой партией сетей были отправлены подушки для спальных мешков и чайная коробочка, с конфетами, печеньем и другими сладостями, чтоб хоть как-то скрасить нелегкие солдатские будни.

Комментирование запрещено