Соцконтрактники Куйтунского района взаимодействуют с Советом женщин

22 ноября 2022 г в р.п. Куйтун, на базе социально – культурного центра «Кадинский» прошло торжественное мероприятие по подведению итогов работы за год районного Совета женщин. На протяжении всего мероприятия действовала выставка – продажа продукции получателей государственной социальной помощи на основании социального контракта. Так Бахтахунова Мамира Салиевна выставила традиционные узбекские лакомства: самсу и лепешки, Елизарова Татьяна Сергеевна –  ароматные хлебобулочные изделия: булочки и хлеб, а семья Нефидовых – аппетитные беляши и пирожки. Усик Олеся Геннадьевна представила разнообразные кухонные полотенца и шторы, а Олейникова  Надежда Николаевна – вязанные изделия: шапки, детские кофты и костюмы. Семьи Низовых и Чуйкиных удивили всех сувенирными изделиями, изготовленными лазерной резкой и гравировкой. Не обошлось и без натуральной сельскохозяйственной продукции с личного подворья семей: Геращенко, Полухтиных, Шергиных, Сикора, Букеевых, Яковенко, Петрушиных, Широглазовых, Казариных, Окиных, которые привезли домашнее молоко, яйцо, сметану и мёд.

    Для соцконтрактников время пролетело незаметно и с пользой, ведь большую часть своих изделий и продуктов они смогли реализовать и накормить всех участников мероприятия.

Совет женщин Куйтунского района благодарит Союз соцконтрактников за активное взаимодействие и сотрудничество. И желает всем развития и увеличения доходов.

Комментирование запрещено