Конкурс «Поздравление для любимой мамы»

27 ноября 2019 года на базе ОГБУСО «КЦСОН Куйтунского района» прошел конкурс «поздравления для любимой мамы» среди социальных работников приуроченный ко Дню Матери. В нем приняли участие 9 социальных работников. Цель данного конкурса- выявление талантливых работников социальной сферы. Жюри было не просто выставить оценки. Но подведение итогов распределило места. Самым трогательным было признано выступление

1 Маслобоевой Татьяны Юрьевны, которая организовала поздравление от дочери, для своей обслуживаемой бабушки Абрамович Светланы Александровны. Так же она не смогла не упомянуть свою любимую мамочку, которой посветила стих.

2    На втором месте Быканова Ольга Антоновна которая помогла внучке поздравить свою бабушку, стоящую на социальном облуживании. Так же представила трогательное поздравления для своей мамы по видео связи.

3 Третье место Черниговская Надежда Николаевна. Посветила стих своей маме от которого не сдерживали слез большинство из присутствующих. В заключении что бы разрядить обстановку ее доченька станцевала зажигательный танец.

Нельзя не отметить выступления остальных участников. Каждое выступление было очень душевно   и трогательно. В своих выступлениях будь то стих, песня или видео ролик каждый показал свое трепетное отношение к маме.

По результатам данного конкурса можно сделать вывод, что социальные работники умеют не только осуществлять уход за одинокими и пожилыми людьми, но и способны творчески подойти к определенной задаче.  Конкурс, посвященный Дню Матери очередной раз  доказал, что самый главный человек в жизни каждого –это МАМА!

 

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам и организаторам конкурса за подготовленный материал, который в свою очередь никого не оставил равнодушным.

_DSC1683 _DSC1694 _DSC1700 _DSC1706 _DSC1719

Комментирование запрещено