В преддверии Международного дня защиты детей ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району» организовало творческий конкурс рисунков «Я рисую лето» среди детей и внуков сотрудников учреждения.
Конкурс вызвал большой энтузиазм у юных участников, вдохновлённых наступлением лета. В своих работах ребята представили яркие и интересные интерпретации заданной темы, проявив богатое воображение и творческий подход.
Члены жюри единогласно решили, что каждый ребёнок достоин награды, — все рисунки получились красивыми. Участников конкурса отметили грамотами и сладкими призами. Дети ушли домой в отличном настроении.















