Лучший участковый специалист по социальной работе

16 мая состоялся конкурс профессионального мастерства среди специалистов по социальной работе ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району» «Лучший участковый специалист по социальной работе», в котором приняли участие 9 специалистов с отдаленных территорий муниципального образования Куйтунский район, реализующих технологию доступной социальной помощи. Основной задачей конкурса стали – создание стимулов к совершенствованию профессионального мастерства; распространение новых технологий в системе социальной сферы; выявление талантливых и высокопрофессиональных работников социальной сферы.

В зале МКУК «Социально-культурное объединение» р.п.Куйтун, в праздничной обстановке участниц конкурса, гостей и уважаемое жюри поприветствовала директор ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району» Татьяна Петровна Шупрунова отметив, насколько важен труд участковых специалистов, поблагодарив их за работу и пожелала всем участникам победы.

В качестве гостей были приглашены главы муниципальных образований Куйтунского района, руководители учреждений, подведомственных Министерству социального развития опеки и попечительства Иркутской области, а также Центра занятости населения, образования и др.

Конкурсную программу оценили уважаемое жюри: Алёна Олеговна Якубчик – председатель Думы МО Куйтунский район; Людмила Васильевна Сапега – председатель общественной организации Ветеранов труда, вооруженных сил и правоохранительных органов; Елена Алексеевна Смольникова – руководитель клиентской службы в Куйтунском районе отделения фонда пенсионного и социального страхования РФ по Иркутской области.

Конкурс проходил в 3 этапа – «Визитная карточка», «Тестирование», «Моё хобби». Специалисты рассказывали о себе, о своей профессиональной деятельности, о своих увлечениях в свободное от работы время, показали свои теоретические знания

Хочется отметить что, не смотря на очень сильное волнение (были даже слёзы), все участницы отнеслись к подготовке конкурса добросовестно, показали не только профессиональное мастерство, любовь к своей профессии, но и то, какие они замечательные хозяйки, мамы, бабушки, как они интересно, с пользой проводят свое свободное время.

При подведении итогов, победителями стали:

1 место – Ильина Ирина Георгиевна – специалист по социальной работе в Большекашелакском муниципальном образовании;

2 место – Бурак Любовь Владимировна – специалист по социальной работе в Усть-Кадинском муниципальном образовании;

3 место – Цапырина Юлия Ивановна – специалист по социальной работе в Кундуйском муниципальном образовании.

Ярко, празднично, в сопровождении ведущего и солистов ансамблей, хореографических коллективов, представленных коллективом МКУК «Социально-культурное объединение» прошло это замечательное мероприятие. Эта встреча подарила массу добрых, позитивных эмоций!

Благодарим всех участников конкурса, организаторов, членов конкурсной комиссии, гостей за принятое участие в нашем мероприятии.

Комментирование запрещено