Сто лет со дня рождения Гайдая

30 января 2023 года члены клуба «Мир равных возможностей», действующего на базе ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Куйтунскому району», не могли остаться в стороне, от мероприятия, посвященного 100 – летию со дня рождения величайшего советского и российского кинорежиссера и сценариста Леонида Иовича Гайдая, которое состоялось в СКЦ «Кадинский».

Окунуться в атмосферу произведений этого режиссёра – для всех ценителей и поклонников настоящий праздник, ведь именно это поколение 40х-50х годов являются основными поклонниками его таланта.

Праздник воспоминаний прошел в очень теплой обстановке. Встретили всех участников горячим чаем и сладостями. Затем прозвучали популярные песни из кинофильмов Л.Гайдая. Активное участие приняли члены клуба в викторине, с удовольствием, со знанием дела отвечали на вопросы. Завершилось мероприятие просмотром знаменитых фильмов кинорежиссера; «Операция Ы», «Пес Барбос и необычный кросс», «Самогонщики»- эти фильмы не могут оставить равнодушными никого.

Комментирование запрещено